Frutas
ordenar por:
-
ABACAXI HAVAI GRAUDO (UNIDADE)R$ 4,90 -
ABACAXI PEROLA GRAUDO (UNIDADE)R$ 5,90 -
LARANJA PERA RIO 20KGR$ 29,49 -
LARANJA PERA RIO 10KGR$ 14,90 -
LARANJA PERA RIO 3KGR$ 4,49 -
MAÇA ARGENTINA (UNIDADE)R$ 5,50 -
MAÇA FUJI (UNIDADE)R$ 1,50 -
MAÇA GALA (UNIDADE)R$ 0,25 -
MAÇA VERDE (UNIDADE)R$ 3,50 -
MANGA TOMMY (UNIDADE)R$ 0,35








